Центр обслуживания населения

Адрес улица Павлова, 48
Доступно

Парковка
Входная группа
Пути движения по объекту
Зона оказания услуги
Туалет
Навигация

Рядом с ЦОНом нет парковочной зоны для людей с ограниченными возможностями нет, но въезд на территорию на инватакси разрешен. На входе в здание есть небольшой нескользкий пандус и кнопка вызова помощника. Получение всех услуг доступно.

Гражданам с ограниченными физическими возможностями 1 и 2 группы государственные услуги доступны на дому. Для этого нужно позвонить по короткому номеру 1414 и оставить заявку на получение нужной услуги. Сотрудники выедут на дом к заявителю в течение 72 часов после оформления заявки.

Предлагаем посмотреть видеосовет о портале электронного правительства «EGOV.KZ», снятый специального для проекта «Доступный Павлодар» блогером Артуром Руссман. Основные моменты видеосовета: как получить электронную цифровую подпись (ЭЦП), не приезжая для этого за ней в ЦОН, и общий обзор портала и услуг, которые на нем представлены. 

Справочная информация:

Гражданам доступно получение 530 государственных услуг. Режим работы: с 9-00 до 20-00 часов с понедельника по субботу, без перерыва на обед. ЦОНы (официальное название – фронт-офисы государственной корпорации «Правительство для граждан») в г. Павлодаре расположены по следующим адресам: ул. Павлова, 48 (телефон для справок: 33-47-45), ул. Исиналиева, 24 (телефон для справок: 32-38-96), ул. Кутузова, 204 (телефон для справок: 70-42-01), а также СпецЦОН для обслуживания автовладельцев по ул. Космонавтов, 2 (телефон для справок: 68-18-72).

Фото и видео
  • #1 Центр обслуживания населения в г.Павлодар
  • #2 Центр обслуживания населения в г.Павлодар
  • #3 Центр обслуживания населения в г.Павлодар
  • #4 Центр обслуживания населения в г.Павлодар
  • #5 Центр обслуживания населения в г.Павлодар
  • #6 Центр обслуживания населения в г.Павлодар
  • #7 Центр обслуживания населения в г.Павлодар
  • #8 Центр обслуживания населения в г.Павлодар
Карта
Смотрите также
Комментарии